Как отметить день рождения без парня - вопрос №285337

Я Хочу отметить день рождения с подругами но у меня появился молодой человек и я не знаю как это сделать не пригласив его.приглашать всех парней моих подруг это очень дорого.что мне делать? перед парнем неудобно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катрин.Отметте с подругами, а с вашим молодым человеком сходите в кафе вдвоем после девичника..

Удачи вам и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы скажете, что это будет девишник, молодой человек сам поймет, что ему там будет, скажем так, «неловко»:). Ни, конечно, стоит отметить вдвоем и можно без дополнительных затрат (по крайней мере с вашей стороны:).