kak perevesti? - вопрос №285338

“Sell Back Differential”, with respect to any Buy/Sell Back Transaction as of any date, the aggregate amount obtained by daily application of the Pricing Rate for such Buy/Sell Back Transaction (on a 360 day basis or 365 day basis in accordance with the applicable ISMA convention, unless otherwise agreed between the parties for the Transaction) to the sum of (a)the Purchase Price and (b) Accrued Interest paid on the Purchase Date for such Transaction for the actual number of days during the period commencing on (and including) the Purchase Date for such Buy/Sell Back Transaction and ending on (but excluding) the date of calculation.

Ответы

Я не профессионал, но вот что выдал Promt:

“Продайте Обратный Дифференциал”, относительно любого Покупают/продают Обратную Сделку на любую дату, совокупное количество, полученное ежедневным заявлением Нормы Оценки для такого Покупать/продавать Обратную Сделку (на 360-дневной основе или 365-дневном основании в соответствии с применимым соглашением ISMA, если нет иного соглашения между сторонами для Сделки) к сумме (a) Покупная цена и (b) Накопленный Интерес, заплаченный в Дату Покупки такой Сделки для фактического числа дней во время периода, начинающегося на (и включая) Дата Покупки такого Покупать/продавать Обратную Сделку и заканчиваясь на (но исключая) дата вычисления.

Оцени ответ, если я чем-нибудь помог