что лучше сделать для редких жирных у корней и сухих на кончиках волос ботокс или кератин? - вопрос №2853502

что лучше сделать для редких жирных у корней и сухих на кончиках волос ботокс или кератин?

Ответы

Здравствуйте. Смотря с какой целью. Если для выпрямления вьющихся волос, то лучше кератин. Но имейте ввиду. что кератин неэффективен на жирных волосах. а учитывая. что корни жирные, придется повторять процедуру каждые 3 недели… Если выпрямления волос не требуется, то конечно лучше сделать  ботокс. Перед процедурой обязательно сделайте тест на переносимость препарата. что бы избежать аллергической реакции.