Как поступить (точнее что ответить в СМС, правильно) Дело в том, как это часто бывает, мужчина сам провинился, но все перевернет так, что будет виновата женщина. Вот и у меня парень ушёл - вопрос №2853932

покупатьторт( шел ко мне в гости и в домофон я его попросила купить торт в магазине, чтобы не ждать в машине пока я подстригу своего " сумасшедшего" папу, он в курсе про мои тяжёлые отношения с ним) в итоге парень пропал, я два раза набрала ( один звонок был с др.номера, где он тоже не поднял трубку) ну естественно я обиделась. В итоге он звонит утром и пытается что-то мне объяснить. Но я ответила ( т к была очень злой и не хотелось наломать дров, что в принципе и сейчас не очень хочу.) Что мол Занята на работе. В течении дня ( это было через часа два ) смс в Вайбере, мол въехала в его блондинка и он оставил машину под магазином и естественно телефон там забыл… А на мой ответ, что я не верю и сообщить можно было, ответил, что номер не помнит на изусть ( мы знакомы всего две недели) Сейчас написал мол прощательное Удачи! ( Те обиделся, ещё на меня, то что я на него обиделась ) первое — я действительно могу часто обижаться, т.<cut/><cut/><cut/> к. часто меня обманывали и обижали, но я над этим работаю. А во-вторых, что-то очень часто ( у меня или они все такие) обижанные… Не могу понять. В общем на данный момент у меня тысяча и одна мысль. Как поступить, может он и не обманывает. Но вот эта блондинка которая в его въехала, мне не даёт покоя. Я нарисовала такую картину, что теперь не могу принять правильное решение и написать ему ответ. Просто молчу, читаю и молчу, чтобы не наломать дров… Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить? Хочу написать в ответ, "ты действительно хочешь это обсудить?" Но понимаю, что останусь при своем мнении и постараюсь его простить. Но не забыть. У меня уже мания, что все врут и т.д. и т.п.
27.04.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«мы знакомы всего две недели» — не такой большой срок, чтобы что-то обсуждать. Пока вы для него никто, как и он для Вас. А если Вы думаете по-другому, то Вы выдумываете.
Появится — хорошо, не появится — следующий. Смотрите, присматривайтесь, живите и радуйтесь жизни, а не навешивайте сами себе ярлыков, от событий с никем.
27.04.18
Здравствуйте, Татьяна.
    Правильнее всего было бы сейчас найти ответ на вопрос «почему». Почему «меня обманывали и обижали», почему «очень часто ( у меня или они все такие) обижанные»? Почему у моей жизни такой «сценарий»? Возможно, дело тут как раз в этом: «мои тяжёлые отношения с ним (отцом)». А может и нет.
    «часто меня обманывали и обижали, но я над этим работаю» — как именно? Если работа проводится правильно, то результаты бывают сразу, не нужно их ждать годами.
    Расскажите о себе, своем прошлом, об отце, маме, о своих отношениях с мужчинами. Уже сама по себе эта информация позволит провести поверхностный анализ и подсказать направление для работы. Дать хоть какие-то рекомендации. В идеале, чтобы не «бегать кругами», повторяя один и тот же сценарий, нужна коррекционная работа. Надумаете — обращайтесь.
27.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store