Как поступить (точнее что ответить в СМС, правильно) Дело в том, как это часто бывает, мужчина сам провинился, но все перевернет так, что будет виновата женщина. Вот и у меня парень ушёл - вопрос №2853932

покупатьторт( шел ко мне в гости и в домофон я его попросила купить торт в магазине, чтобы не ждать в машине пока я подстригу своего " сумасшедшего" папу, он в курсе про мои тяжёлые отношения с ним) в итоге парень пропал, я два раза набрала ( один звонок был с др.номера, где он тоже не поднял трубку) ну естественно я обиделась. В итоге он звонит утром и пытается что-то мне объяснить. Но я ответила ( т к была очень злой и не хотелось наломать дров, что в принципе и сейчас не очень хочу.) Что мол Занята на работе. В течении дня ( это было через часа два ) смс в Вайбере, мол въехала в его блондинка и он оставил машину под магазином и естественно телефон там забыл… А на мой ответ, что я не верю и сообщить можно было, ответил, что номер не помнит на изусть ( мы знакомы всего две недели) Сейчас написал мол прощательное Удачи! ( Те обиделся, ещё на меня, то что я на него обиделась ) первое — я действительно могу часто обижаться, т.<cut/><cut/><cut/> к. часто меня обманывали и обижали, но я над этим работаю. А во-вторых, что-то очень часто ( у меня или они все такие) обижанные… Не могу понять. В общем на данный момент у меня тысяча и одна мысль. Как поступить, может он и не обманывает. Но вот эта блондинка которая в его въехала, мне не даёт покоя. Я нарисовала такую картину, что теперь не могу принять правильное решение и написать ему ответ. Просто молчу, читаю и молчу, чтобы не наломать дров… Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить? Хочу написать в ответ, "ты действительно хочешь это обсудить?" Но понимаю, что останусь при своем мнении и постараюсь его простить. Но не забыть. У меня уже мания, что все врут и т.д. и т.п.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«мы знакомы всего две недели» — не такой большой срок, чтобы что-то обсуждать. Пока вы для него никто, как и он для Вас. А если Вы думаете по-другому, то Вы выдумываете.
Появится — хорошо, не появится — следующий. Смотрите, присматривайтесь, живите и радуйтесь жизни, а не навешивайте сами себе ярлыков, от событий с никем.
Здравствуйте, Татьяна.
    Правильнее всего было бы сейчас найти ответ на вопрос «почему». Почему «меня обманывали и обижали», почему «очень часто ( у меня или они все такие) обижанные»? Почему у моей жизни такой «сценарий»? Возможно, дело тут как раз в этом: «мои тяжёлые отношения с ним (отцом)». А может и нет.
    «часто меня обманывали и обижали, но я над этим работаю» — как именно? Если работа проводится правильно, то результаты бывают сразу, не нужно их ждать годами.
    Расскажите о себе, своем прошлом, об отце, маме, о своих отношениях с мужчинами. Уже сама по себе эта информация позволит провести поверхностный анализ и подсказать направление для работы. Дать хоть какие-то рекомендации. В идеале, чтобы не «бегать кругами», повторяя один и тот же сценарий, нужна коррекционная работа. Надумаете — обращайтесь.