Добрый вечер! Что между ними будет в ближайшие полгода? - вопрос №2854899

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодому человеку приятно и хорошо с Вами, чувствует себя легко и беззаботно. Ваши отношения дают ему глоток свежих эмоций и оптимизма, но мужчина пока ещё не принял окончательного решения. Сейчас его вроде бы всё устраивает, но глубоких чувств и серьёзных намерений пока не видно. Он считает, что ему пока некуда торопится и ещё нужно всё хорошенько взвесить. Есть внутренние противоречия. У него в жизни пока ещё остаются нерешёнными многие вопросы, в том числе и финансовые.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыва связи не просматривается, а значит либо развитие, либо попытки исправить ситуацию к лучшему. Удачи!
Добрый день! Карты показывают разлуку.