Добрый день! Я Юлия 23.09.78, что чувствует ко мне Сергей 05.12.67г. Он на фото в первом ряду, слева направо, крайний справа. - вопрос №2855366

Здравствуйте! Скажите, я Юлия 23.09.78, что чувствует ко мне Сергей 05.12.67?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес сексуального плана, но более глубоких чувств, к сожалению, не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, но возле него есть другая женщина.
Пока у него к вам только интерес, но если вы захотите, то могут сложится с ним и отношения.
Интерес был раньше, А сейчас он как-то подутих и угас