Добрый день. У меня такая проблема: создал программу, но выделяется класс. там должен создаваться скрин. но его нет. Вот скрипт. Помогите - вопрос №2855645

import java.awt.Color; import java.awt.Dimension; import java.awt.FlowLayout; import java.awt.Frame; import java.awt.Rectangle; import java.awt.Robot; import java.awt.Toolkit; import java.awt.event.ActionEvent; import java.awt.event.ActionListener; import java.awt.event.KeyEvent; import java.awt.event.MouseEvent; import java.awt.event.WindowAdapter; import java.awt.event.WindowEvent; import java.awt.image.BufferedImage; import java.io.File; import javax.imageio.ImageIO; import javax.swing.JButton; import javax.swing.JFrame; import javax.swing.Timer; public class ADP { public static Robot rob=null; public static void main(String[] args) { // TODO Auto-generated method stub try { rob = new Robot(); } catch (Exception e) { } JFrame wnd = new JFrame(); wnd.setUndecorated(true); wnd.setAlwaysOnTop(true); wnd.setLocation(0, 0); wnd.setLayout(new FlowLayout()); JButton[] btn = new JButton[6]; for (int i = 0; i < btn.length; i++) { btn[i] = new JButton(); btn[i].setName(«b»+i); btn[i].addActionListener(new ActionListener() { @Override public void actionPerformed(ActionEvent e) { // TODO Auto-generated method stub JButton b = (JButton)e.getSource(); String name = b.getName(); if (name.equals(«b0»)){ try { ProcessBuilder proc = new ProcessBuilder( «C:\\Program Files (x86)\\Google\\Chrome\\Application\\chrome.exe», «http:\\www.ya.ru» ); proc.start(); } catch (Exception e2) { } }else{ if (name.equals(«b1»)){ for (int i = 500; i >= 0; i--) { rob.mouseMove(i, i); rob.delay(6); } rob.mouseMove(50, 30); rob.mousePress(MouseEvent.BUTTON1_MASK); rob.delay(200); rob.mouseRelease(MouseEvent.BUTTON1_MASK); }else{ if (name.equals(«b2»)){ try{ ProcessBuilder proc = new ProcessBuilder(«calc»); proc.start(); } catch (Exception e2) { } rob.delay(5000); rob.keyPress(KeyEvent.VK_ALT); rob.delay(100); rob.keyPress(KeyEvent.VK_F4); rob.delay(100); rob.keyRelease(KeyEvent.VK_F4); rob.delay(100); rob.keyRelease(KeyEvent.VK_ALT); rob.delay(100); }else{ if (name.equals(«b3»)){ for (int i = 0; i < 10; i++) { rob.keyPress(KeyEvent.VK_CAPS_LOCK); rob.delay(500); rob.keyRelease(KeyEvent.VK_CAPS_LOCK); rob.keyPress(KeyEvent.VK_NUM_LOCK); rob.delay(500); rob.keyRelease(KeyEvent.VK_NUM_LOCK); rob.keyPress(KeyEvent.VK_SCROLL_LOCK); rob.delay(500); rob.keyRelease(KeyEvent.VK_SCROLL_LOCK); } }else{ if (name.equals(«b4»)); class JFrame{ private static final String HIDE_ON_CLOSE = null; private int kol = 0; private Frame win; private Robot rob; private Timer tm; public JFrame() { try { rob = new Robot(); }catch (Exception e){ } tm = new Timer (10000, new ActionListener() { @Override public void actionPerformed(ActionEvent arg0) { // TODO Auto-generated method stub saveScreen(); } }); tm.start(); setDefaultCloseOperation(JFrame.HIDE_ON_CLOSE); setVisible(true); setVisible(false); } private void saveScreen(){ kol++; Dimension dm = Toolkit.getDefaultToolkit().getScreenSize(); int w = dm.width; int h = dm.height; try{ BufferedImage img = rob.createScreenCapture(new Rectangle(0, 0, w, h)); ImageIO.write(img, «PNG», new File(".\\Users\\.\\Desktop\\img"+kol+".png")); }catch (Exception e) {} if (kol == 10){ tm.stop(); win = new Frame(); win.setResizable(false); win.setBounds(0, 0, w, h); win.setBackground(Color.RED); win.setAlwaysOnTop(true); win.setUndecorated(true); win.setOpacity(0.5f); win.addWindowListener(new WindowAdapter() { @Override public void windowIconified(WindowEvent arg0) { // TODO Auto-generated method stub win.setExtendedState(Frame.MAXIMIZED_BOTH); } }); win.setVisible(true); tm = new Timer(10, new ActionListener() { @Override public void actionPerformed(ActionEvent e) { // TODO Auto-generated method stub win.toFront(); } }); } } } }{ if (name.equals(«b5»)){ System.exit(0); } } } } } } }); wnd.add(btn[i]); } btn[0].setText(«Browser»); btn[1].setText(«Мouse»); btn[2].setText(«Calculator»); btn[3].setText(«Flashing»); btn[4].setText(«Screenshots»); btn[5].setText(«Exit»); wnd.pack(); wnd.setDefaultCloseOperation(JFrame.EXIT_ON_CLOSE); wnd.setVisible(true); } }
3 ответа

Ответы

screen,show()
<code class="java"> <span class="java__com">// Показ окна</span> <br         frame.pack(); <br         frame.setVisible(<span class="java__keyword">true</span>); <br </code>
и размер окна задай