как вернуть прежнее отношение парня? - вопрос №285606

я ничего не могу понять, но отношение моего парня ко мне резко переменилось. теперь он просто игнорирует мои всяческие попытки даже простого общения. мне очень больно видеть, как он общается с другими, а мне не отвечает. я его очень сильно люблю и всегда все для него делала, так как он является моим идеалом. подскажите мне, пожалуйста, как быть в этойситуации, ведь я не могу забыть его и смотреть на это я тоже не могу?

Ответы

Добрый день. Лена, слышали такую истину «не возводи себе кумира»? Вы возвели этого человека до уровня кумира. Задумайтесь: или этому человеку далеко до кумира или ваш идеал кумира -ложный)) Поэтому простите и отпустите молодого человека. Бог ему судья.

И начинайте жить своей жизнью, наслаждайтесь своей жизнью, радуйтесь своей жизни и становитесь счастливой в жизни. А на счастье, как к свету, все тянутся, в том числе и падший кумир))).

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Лена! чтобы вернуть парня, любите его меньше. Возможно, ваша любовь очень сильная и душит его. вам поможет в этом специалист.

С уважением, Наташа.

Уважаемая Лена. Вы очень сильно любите человека. который даже не делает попытку объяснить свое поведение? Вам, прежде чем влюбляться, необходимо научиться любить и ценить себя. Тогда в подобных ситуациях не будет боли.

 Удачи вам и прежде всего любви к себе и уважения к себе.