Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, распишемся ли с Мариной (24.02.1992) этим летом, если да то в какой месяц? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2856064

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, месяц точно сказать не могу, но это будет осень, листья на деревьях падают, ваша девушка в свадебном платье, паутина летает, листья лежат на земле, как будут тепло доживает свои последние деньки, в это время у вас будет свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не отказывают вам в построении брачного союза и карты указывают на линию осени этого года.то что планируете вы исполните.дорога по линии жизни и любви идут рядом.
Здравствуйте.Как вижу я, да вы должны расписаться в конце августа.
Здравствуйте.
 Скорее всего роспись будет в период август- октябрь.
Да, вы распишетесь, между вами будет брак. Это идет вам по судьбе. Все три месяца будут для вас очень позитивными. А распишетесь в июне 2018
Добрый день. Летом не увидела у вас брака, конец года выходит, октябрь-ноябрь, вот эти месяца. Но так же вы сами все решаете, почему то было принято решение на лето вами, но вижу, что будут какие то преграды для этого. Самое главное, что вы вместе и на долго. Счастья вам.
пока идет временная остановка в пути в вашем вопросе, но это как временная передышка перед очередным броском,
затем период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
и будет вам триумф и процветание.
ближе к осени, но не летом. 4 месяца.
Брак будет ближе к осени. Вы очень гармоничная пара. Выпала Карта правильного выбора. Счастливый союз и рождение детей.
Распишитесь.
Здравствуйте. В Ваших отношениях  Вы занимаете ведущую роль и по Вашей инициативе будет назначен день бракосочитания, это произойдёт в августе.
Добрый день.Роспись идёт на осень.Больше на начало осени.Счастья Вам!
Да распишитесь

Здравствуйте!

В конце июля возможно бракосочетание.
Подробнее в чате.
Удачи

Это будет осенью
вероятно сентябрь
будет вариант на июль
но отложите свадьбу
Здравствуйте! Все зависит от вас, расписаться можите в любой момент, тихо, скромно.А если планируете свадьбу то надо подсобирать финансы, свадьба возможна осенью.Любви и Счастья вам!!!
Здравствуйте. Летом не распишитесь, события будут так разворачиваться. Выпадает на осень, сентябрь-октябрь.

@ SOFIA CHERNAYA