Лев,тигр - вопрос №2856598

Доброго дня! Сегодня приснился такой сон — якобы прихожу на работу в выходной день, захожу в кабинет мужчины, а там на его столе его куртка, потом вижу вещи еще двух сотрудниц, они на стульях рядом, выхожу, встречаю этих сотрудниц, одна возмущена тем, что я вышла якобы из-за него и мы договорились с ним об этом.
Картинка сменяется — вижу родительский дом, нахожусь в комнате, открываю дверь, поотдаль животное, то ли лев, то ли тигр. Больше был похож на льва, я закрываю дверь, а это животное начинаетломиться в дверь, потом откуда-то появляется мужчина с работы с первой части сна, берет меня за руку и выводит из комнаты, у него на лице вижу царапину.
Еще такая странная часть сна — периодически лицо мужчины менялось и я воспринимала его как отца. Вот эти вот образы перескакивали во сне, вроде внешность мужчины, а было ощущение, что это отец, потом наоборот. Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Какой-то негатив идет по отцовской линии. Отсюда и неудачи, и проблемы… Об этом и сон… Надо убирать этот негатив, чистить энергетику…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA