Добрый день . Переодически беспокоит зуд в районе копчика между ягодиц , в самом верху . Обнаружил 3 красные точки . Что это может быть какие действия . Спасибо . - вопрос №2856793

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это могут быть начальными признаками эпителиально-копчикового хода. Или нарушения роста волос.
Рекомендую просто держать это место в чистоте: регулярно протирать, а при ухудшении состояния нужно обратиться к хирургу.
Добра.и здоровья вам!