Московская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться!!! Кто может подсказать что это?! И как это демонтировать? - вопрос №2857092

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Это остатки поливочной системы.
Значит ваши поля были мелиорируемыми землями.
Данные земли являются особо охраняемыми и демонтировать это оборудование без разрешения считается преступлением...
Необходимо…