Другое

Я не могу найти работу в своей стране что мне делать - вопрос №2857289

Ответы

Если Вы не можете найти работу в своей стране, так думаете Вас ждёт работа в других странах? Плохо ищите. Получите дополнительное образование, может тогда Вы сможете получить работу.
Здравствуйте.
Временную подработку всегда можно найти, продолжая поиски основной работы.
Расширьте поиски, подключите родных/знакомых, станьте активной, предприимчивой.
Успехов!