добрый день эксперты.Решили со вторым мужем снова вступить брак соблюдая все правила.какой день и месяц благопрятны для нас в этом году и как повлияет смена фамилии на.фамилию мужа.первый раз - вопрос №2857295

яоставалась на фамилии от первого брака. Барсуков Денис Николаевич 18.03.1981 Чваркова Татьяна Николаевна (Девичья -Губанова)05.04.1977 оба Беларусь Гомель
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Женитесь на Ивану Купалу 7 Июля.
Смена фамилии влияет.
Удачи.
.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваше совместное будущее влияют отношения между вами, а не число заключения брака или фамилия, не стоит придавать этому такое значение.Выбирайте дату, которая вам нравится