Самарская область

Скажите, как и где лучше найти картинки для моей книги? Картинки я уже знаю, какие. На кактх сайтах их искать, в поисковиках... И вообще, как вообще это устроено, вставка картинок в книги??? И - вопрос №2857642

еще: если ты печатаешь книгу дома на ноутбуке, то в какой программе лучше? Благодарю Вас!

Ответы

В поисковиках рискованно скачивать, если книгу планируете в общем доступе выставлять. Авторские права. Есть специальные сайты с картинками, где авторы дают согласие на их использование. Так же можете создать ее сами на программе Canva, там есть пробный бесплатный период. Сайты для скачивание картинок: pinterest.com    dreamstime     imagefree   freeimages  freepik   depositphotos