Можно ли давать в руки другим людям свою колоду таро? - вопрос №2858159

Ощущение что я хочу это сделать чтобы найти напарника таролога. Хочу вместе с кем-то работать и чтобы лучше карты понять хочу их брать везде с собой
Vev
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вот носить карты с собой-хорошая идея!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если гадаете клиенту(и Вы его не знаете лично до), то карты давать можно, они Вам расскажут многое, но если он Вам знаком, могут запутать Вас
можно давать, ориентируйтесь на свои личные ощущения. Единственно верного правила в таро не бывает
Я свою не даю никому, это мой личный помощник.