Добрый день. У меня нетбук Acer. Был со стартовой win 7. С 2011 г. А 2017 году перестал включаться. Программист заменил жесткий диск и при этом сменил win на 10. Нетбук заработал, но в соцсетях не - вопрос №2858340

работает видео или не открываются некоторые фотографии. Что этот горе программист сделал или не доделал? И если раньше стояла стартовая win, не тяжеловата ему сейчас 10?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.