Что озночает большая фигура птицы на правой ладони, которая создана линиями жизни и судьбы? Птица нарисована в профиле, сидит и смотрит в сторону мезинца. Спвсибо. - вопрос №2858892

2 ответа
Свободолюбивый человек.
Эта птица означает, что вы предпочитаете держать синицу в руках и не мечтать о журавлях в небе! очень чёткое ясное мышление.Трезвый подход ко всем вопросам.Умение ставить цели и удача на пути их осуществления!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.