опрос для экспертов...пожал.прочтите. - вопрос №285983

здравствуйте эксперты!!!

хочу с вами поделиться а может и к кому либо обратиться.

я тут на сайте обращалась к нескольким экспертам с просьбой «связать двух людей», платно, не за маленькие деньги, изначально платила полную стоимось работы за которую обещали 100% результат… итог… разочарование, не знаю с чем связано… либо не проводили вовсе обряды, либо делали это не умеючи, и тем не мениеэти эксперты продолжают висеть на этом сайте… НО… я не останавливалась, искала других… устраивала некие проверки даже, договаривалась потом об очередной работе но с условием выплаты 50 на 50, какую то сумму сразу, остатки при первом же видимом результате… итог… УВЫ!!!

вот хочется узнать, где справедливость… несколько раз платить деньги тысячами а эффект только на словах эксперта… яко бы ждите… или выявляются неожиданно факты которые мешают результаты и снова получается вытаскивание денег., а ведь результат хочется получить и деньги платить не просто так.

так как все таки получить желаемого результата дистанционно???? я даже например уже хотелабы ( что бы избежать пустых затрат, обмана) найти эксперта который проведет работу с выплатой по результату, я обманывать не стану, не для этого я ищу помощи… она мне нужна и я готова платить но в пределах разумного и за результат, ведь настоящий эксперт сможет так же подстраховатьсяя просмотрев меня на честность… или еще как то..

просто ну очень устала растрачиваться и надеиться.

буду рада кто отпишет свою точку зрения, а возможно кто то что то и предложит., тогда я обязательно сама с вами свяжусь что бы поговорить лично.

я не офиширую ни свое имя ни имена экспертов.не хочу ни на кого клеветать и оговаривать.

спасибо за внимание

Вопрос задан анонимно
1 ответ

не очень поняла что вы все-таки хотите??

чтобы вам беплатно работу сделали? или тех с кем работали пообсуждать? не поняла запрос...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.