Добрый вечер эксперты,посмотрите ,как пройдёт мой май?Чего ждать?Ирина 21.12.1983 - вопрос №2859865

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее время для отдыха и новых знакомств. Больших любовных приключений Вам не обещаю, но положительные эмоции получите.
По работе особых изменений не видно, но к концу месяца может быть чуть бОльшая нагрузка чем обычно.
С финансами придется балансировать, т.к. расходы могут превысить доходы в этом месяце. Будьте аккуратны с тратами, т.к. есть вероятность необдуманных покупок. Еще возможны какие-то непредвиденные расходы на срочные ремонты бытовой техники или обуви или каких-то подобных трат.
По здоровью проблем вообще не вижу, наоборот, идет укрепление. Отчасти, связанное с отдыхом, а отчасти с целенаправленными процедурами и возможностью спокойного времяпрепровождения.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Май подарит вам много положительных моментов в личной жизни и на работе. Вас ожидают приятные хлопоты связанные с поездкой.
прибыль будет, встреча с мужчиной…
В целом месяц пройдёт позитивно для Вас )
В мае стоит карта «владыка знаний». А это значит, что в возникнувших ситуациях на работе, король дарует вам знания, которые непременно приведут к успеху.
Май месяц для Вас будет складываться благоприятно. Эмоции будут только положительные.
Здравствуйте! Ирина, май пролетит быстро для вас, глазом не успеете моргнуть, ждите романтических знаков внимания к себе, увлечение или страсть возможны, Удачи Вам!!!
Май пройдет хорошо, но будьте осторожнее на дорогах.
Здравствуйте! Май в целом удачный месяц, возможны изменения на работе — найдете новые решения, возможности. В перспективе может быть увольнение с прежнего места и нахождение нового.
В середине месяца ожидает прибыль или получение подарков, улучшения в личном.
Здравствуйте, Ирина.
Вы будете ждать лета, у вас большие планы на лето, на отдых.В предвкушении этого постараетесь завершить дела на работе, подготовиться финансово.Кроме того, личную жизнь никто не отменял.Весна есть весна, и она добавит яркие эмоции в отношения.
Вы будете с большой энергией браться за дела и много времени уделять личной жизни.Энергии хватит на все.
Май в целом-очень позитивный и радостный для вас месяц.
Успехов!
Насыщено и интересно, в общении и встречах с новыми друзьями.
Здравствуйте! В мае избегайте проблемных ситуаций, так как небольшой конфликт, грозит продолжением.Очень хорошо все у Вас в делах, работе, финансах. Обстоятельства будут благоприятствовать заработку и полезным покупкам. В личной сфере ощутите к себе повышенное внимание, Вами будут интересоваться. Поездка, скорее всего по делам или в пределах города, много поездок.
Всего доброго!
Хорошо пройдет май. Не будет убытков.
Здравствуйте Ирина! Май месяц для вас будет позитивным и богат на сюрпризы. Поездки на природу или другой город вполне могут быть. Будут встречи, общение и хорошо проведёте время с подругами и друзьями. Вполне вероятно ожидает новое знакомство, которое будет романтичным и перспективным. Удачи!
Добрый день.Май пройдет хорошо.желаемая сумма денег будет получена, собственно финансовая прибыль будет большая.отношения личные будут продвигаться в приятном  направлении и радовать.Май месяц очень хороший для достижения любого волнующего вопроса, на хороший финал.собственно всё получиться.всё что задумали, где нужно поднатужиться.окажется достаточно просто решить вопрос.не переживайте.Удачи вам!!!

Здравствуйте!

Месяц будет позитивно-спокойным. Всё, что вы запланировали — удастся сделать, во всяком случае самое важное. Будет поездка и романтическая встреча, также прибыль.

Добрый вечер!
Ирина, самые яркие события-это конечно майские праздники и вы будете их отмечать весело в застолье, в казенном доме-на работе.В личном изменить ситуацию будет трудно.Вы пока не сможете что-то предпринять, что бы улучшить.идет пока кризис в любовном плане.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Время заводить новых друзей
Вам нужно отпустить какую-то ситуацию – может быть человека...

Всего Вам светлого во Вселенной!!!