Добрый вечер! Мне 42 года. Я живу с сыном, с мужем в разводе 6 лет. Время бежит, сын растет, а у меня личная жизнь не устраивается.Все праздники и выходные дни хоть плачь от одиночества. Скажите мне, - вопрос №2859879

состоится ли моя личная жизнь или нет в 2018г.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Более благоприятной для личной жизни у Вас будет вторая половина следующего года. Просматривается романтическое общение