Здравствуйте уваж. Эзотерики. Могу ли я узнать, что ждёт нас в отношениях? Я Андрей 01.01.1967. Она Татьяна 30.07,1968. Встречаемся 4 года. Были разрывы отношений на время. Затем - вопрос №2860196

сновавозобновлялись. На данный момент разрыв. Но при встрече и разговоре понимаем что нужны друг другу. Но возобновлять отношение я не рискую, т.к. боюсь нового разрыва и душевной травмы. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
между вами сильная энергетическая связь
поэтому будете возвращаться друг к другу снова и снова
всего доброго Вам