Здравствуйте! Помогите! Пропал мужчина 07.04.1986 г.р. г. Киров. Роман Швецов. Не можем найти с 20 апреля 2018 г. Где он? Что с ним? Помог ли ему кто-то? Кто такая девушка с ним рядом, кем ему - вопрос №2861094

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
приходится? Видите ли её, либо человека из-за которого Роман исчез? Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Непохоже чтобы молодой человек  ушел из жизни-он, скорее всего, жив. Какие-то проблемы с законом, или законнниками. Двойственная ситуация… Было что0то, связанное с деньгамиЮ причем, жто какие-т о не совсем правильные деньги, какой-то не вполне законный доходЮ — который не оправдал себя, игра не стоила свеч. Он сейчас чувствует себя одиноким. как будто мир против него, ситуация буквально встала с ного на голову, чем -то ему пришлось пожертовать. Размышления, куда двинуться дальше. Да. ему помогает кто-тоЮ это материальная помощь.  Девушки на это  момент не видно. Опять двойственная ситуация. Он как  будто заперт где-то, или это его собственные ограничения.  Может появиься женщина. которая что-то о нем знает- с известиями о нем. Удачи и пусть найдется Роман!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С девушкой у него отношения это точно, с ней постоянно находится.

@ SOFIA CHERNAYA