Иркутская область

мне срочно нужна крупная сумма денег но мне негде взять может есть какой нибудь обряд - вопрос №2861227

Ответы

Только Банк поможет и то в пределах Ваших реальных доходов.
В принципе обрядов великое множество, есть правила, делаем на растущую луну, в женский день, вот из легкодоступных) Советую взять ручку и написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО. И не смывать до утра. Так и лечь спать.… Когда вы пишете на ночь, то ночью Душа улетает во Вселенную и доносит наши " письма" Небесной канцелярии.
Заключенный договор". ВСЕГДА срабатывает. Для закрепления повторять несколько дней на растущую луну.
Так что пробуйте с удовольствием)))
Удачи вам и всего лучшего, чего сами заслуживаете!