Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Недавно познакомилась с молодым человеком. Я ему очень понравилась по его словам, теперь он за мной ухаживает, дарит цветы, водит в кафе и хочет отношений. - вопрос №2861247

Мне нравится совершенно другой парень, с которым у меня больше полугода интим, а этот просто как человек, тяги к нему я не испытываю, очень жаль его разочаровывать, но продолжать врать я дальше не могу. Стоит ли дальше продолжать с ним общение? Александр 15.03.1987 Вера 24.07.1988. Он ведет себя слишком настырно, пишет по сто раз в день, меня это уже начинает напрягать честно говоря, собираюсь в ближайшее время с ним поговорить насчет этого начистоту, но не знаю какие слова подобрать чтобы не обидеть
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы испытываете чувства к другому человеку. Не стоит водить за нос Александра. Александр хочет близости с Вами, а не, просто, дружеского общения.
Здравствуйте, сложно склеить то, что не клеится, так и здесь, хоть мужчина сейчас и активен, но по факту не совсем Ваше и в будущем это будет более ярко выражено. Полагаю разговор все же состоится т.к. в будущем тенденция резко поменяется и пойдет на разрыв.