Очень нужна помощь. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такая ситуация бывшая девушка моего мужа утверждает, что беременна.Анастасия 17.07.1994 г.р. Город Александровск. Подскажите пожалуйста, так ли - вопрос №2861407

это. Заранее спасибо. Елена вчера
3 ответа

Ответы

Нужны и данные мужа. Лично она, с малой вероятностью беременна. Она в этом плане слаба.
Анастасия врет, не беременна она
Есть беременность, но она может быть под угрозой выкидыша или аборта