Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать. В моей жизни происходят события, которые уже были( касается личных отношений). В 2006 году дружила с мальчиком, Леонид. был ревнивый-бросил. В 2008 - вопрос №2861806

по2010 отношения с Романом.Также был ревнивый. Бросила я т.к. Познакомилась с другим. С 2010по 2012 Ярослав. Муж, сейчас уже бывший, отец ребенка. Ушёл. С 2012 по 2016 цепочка запущена, Леонид, все также ревнивый. В 2017 Роман… так же ревнивый. В 2018 Ярослав, отец ребенка. Предлогает сойтись. Помогите пожалуйста, что делаю не так? Что до меня пытаются донести этим? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Елена вы наверное уже догадались что дело в Вас

Кудряшов Игорь