Здравствуйте, мой брат болеет вич 5 клеток,забывает всё что говорит и делает,ходит полу шажками,непонятно что говорит, приходится переспрашивать по - вопрос №2862436

нескольку раз, по телефону звонит через каждые 3 минуты, если сядет курить на корточки и рядом нет какой-нибудь опоры за которую можно ухватиться и потянувшись подняться, он не сможет подняться, спускаясь с лестницы может споткнуться упасть, иногда пытается выйти погулять на улицу, из за того что не может закрыть дверь оставляет её на распашку, живёт отдельно в общаге 16кв.м., нужно отправить в психдиспансер в котором ещё и вич лечат или продолжать навещать ?(лечиться отказывается), подсел на феназепам, мама его теперь обманывает, даёт вместо него витамины говорит что это феназепам?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
У Вашего брата низкий уровень иммунитета. На этом у него создались сложности с психикой. Он сам должен понять, хочет он жить или нет. Вы ничего не можете сделать.
Здравствуйте, Андрей!
У Вашего брата низкий уровень иммунитета. На этом у него создались сложности с психикой. Он сам должен понять, хочет он жить или нет…