Здравствуйте, мой брат болеет вич 5 клеток,забывает всё что говорит и делает,ходит полу шажками,непонятно что говорит, приходится переспрашивать по - вопрос №2862436

нескольку раз, по телефону звонит через каждые 3 минуты, если сядет курить на корточки и рядом нет какой-нибудь опоры за которую можно ухватиться и потянувшись подняться, он не сможет подняться, спускаясь с лестницы может споткнуться упасть, иногда пытается выйти погулять на улицу, из за того что не может закрыть дверь оставляет её на распашку, живёт отдельно в общаге 16кв.м., нужно отправить в психдиспансер в котором ещё и вич лечат или продолжать навещать ?(лечиться отказывается), подсел на феназепам, мама его теперь обманывает, даёт вместо него витамины говорит что это феназепам?
05.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
У Вашего брата низкий уровень иммунитета. На этом у него создались сложности с психикой. Он сам должен понять, хочет он жить или нет. Вы ничего не можете сделать.
07.05.18
Здравствуйте, Андрей!
У Вашего брата низкий уровень иммунитета. На этом у него создались сложности с психикой. Он сам должен понять, хочет он жить или нет…
07.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store