порча - вопрос №286251

подскажите, пожалуйста, есть ли на мне порча???

У нас с сестрой мужа очень плохие отношения. У меня к ней просыпается необъяснимая ненависть и раздражение от одного только её появления… Может это кто-то специально нам так сделал??? Из-за этого в моей семье разлад...

Меня зовут Инна. Родилась я 24 мая 1987года в г. Минск, РБ, в 15.30

Ответы

Инна, добрый день!

Разлад в Вашей семье из-за  Вашей склонности к подозрительности, обидчивости и раздражительности.

Вы обладаете силой очарования, которая может продлиться долгие годы или покинуть Вас навсегда уже через 8 лет, если Вы не исправите свой характер. Вы не можете разделить мужа с его семьей....

Натали