Дорогие люди. Добрый день. Прошу помощи в прояснении ситуации. Интересует ближайшее будущее по некоторым аспектам жизни. Заранее спасибо за ваши труды! - вопрос №2862512

600 p

Прошу посмотреть, что ждет и чего стоит или не стоит делать по следующим вопросам.

1) Есть любимый мужчина. Проживаем в гражданском браке. Сильно старше меня.

Но не остановило меня в намерении быть с ним вместе. Очень полюбила.

Он женат. Но по его словам, жена ему изменила и далее уехала 10 лет назад в Москву к другому мужчине. На развод подал после нашего знакомства в октябре 2017. Развод идет по сей день. Она всячески мешает разводу. То не является, то объяснительные крепит, причину не явки. Не знаю, сколько ее будет длится.

Собственно сам вопрос касательно нас. 1) Говорит ли правду относительно своих чувств ко мне. Когда произойдет в результате развод. Сможем ли мы совместно родить детей, купить дом и жить в счастье. Если да, то когда это видно? Когда смогу забеременеть от него? (Не можем сделать ребеночка на протяжении 7 месяцев).

Дата моего рождения (10.03.1987) дата его рождения (22.02.1967)

2)Вопрос моей личной реализации.Не понимаю как поступить. Работаю на женщину в сфере букинистики. Платит не плохо. Зарплата позволяет мне выходить из долговой ямы( в которую я попала по своей же глупости в прошлом 5 лет назад. И по сей день расхлебываю). Внутри я созрела для открытия своего собственного магазина в городе СПб. Магазин для новорожденных. Но для этого необходимо опять занимать средства. И естественно есть страх, что не пойдет. И тогда я окажусь в долгах еще больше. Не будет хватать на выплаты старых… И выплаты новых. Это из минуса. Из плюса… А вдруг пойдет. И станет все лучше… Как финансово так и душевно. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне открывать магазин? (совестно с сестрой). Если да, то когда. Может вы сможете увидеть наиболее благоприятное время и нужный момент? Если да, то когда и какой момент? Если нет, то почему.

Заранее спасибо за помощь, если сможете прояснить ситуацию.

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Ваш вопрос требует полноценной консультации.Приходите в чат, все просмотрим.
Добрый день
Мужчина разведется до конца года. Чувства есть… ребенок будет в следующем году.
Жилье купите в течении 3-х лет.
Работа у вас хорошая, а открыв своё вы просто в долги влезите и останется у разбитого корыта. Не время что-то менять.
Удачи
Здравствуйте, мужчина с вами искренен, он не лжёт по поводу своей бывшей. Ребёнок у вас будет, но ещё не пришло время, сначала нужно прочно стать на ноги и закрепить свои отношения, детки они тоже знают когда им нужно появится на свет. С магазином у вас идея хорошая, но лучше это делать одной, две хозяйки, это может впоследствии испортить ваши отношения, когда дело дойдёт до прибыли. Здесь не всё так просто, чтобы дать более полные ответы на ваши вопросы нужна диагностика по фото, будет интересно, добро пожаловать в чат.
1. Мужчина вас не обманывает. Он скоро разведется.
2. Свое дело не открывайте-прогорите.
Добрый день! Мужчина не врет. Не договаривает мелкие детали, но его отношение к Вам хорошее. Дети могут быть, но в пределах 2-4 лет. Магазин пока лучше не открывать. Не пойдет. Поднимите энергетику, потратив год-другой на энергетические практики, и тогда открывайте.

Добрый день. С мужчиной у вас будут отношения любовь. Но вы знаете как то всё запутано. Развод  идёт но она как бы не пускает его от себя, не хочет его отпускать. В ваших отношениях идёт брак но тут тоже надо быть осторожной как на пути его жена. Дети беременность возможна с вашей стороны всё хорошо, а вот с его стороны есть проблемы по здоровье, что и препятствует зачатию. Вам надо открыть магазин, да будут долги но магазин вас окупит, будет всё и трудности но у кого они не бывает. Вы сильный человек и у вас есть цель и у вас всё получиться. Главное слушайте себя. И меньше прислушивайтесь близких людей.

Мужчина разведётся позже чем вы ожидаете. С Вами честен. Чувства к Вам есть. Бизнес на данный момент нет. У Вас ещё будет момент когда вы откроете бизнес. Он так же идёт позже.  Не торопите судьбу.
Здравствуйте, да он говорит правду о своих чувствах к вам, к концу лета начало сентября разведётся, беременность будет в скором времени забеременеете, уже скоро, бизнес пойдёт, очень хорошо, прибыль будет, не бойтесь открывать и брать кредит, дети рождаются каждый день, это удачный выбор и ваша самореализация, всех благ вам и ангелов в помощь.
Читаю Ваше обращение и всё только  Я, Я.и Я, а где же Ваш любимый.Почему  Вы не говорите МЫ откроем магазин, будет ли у Нас всё хорошо? По раскладу карта Ваша не лежит рядом с картой этого мужчины, он для Вас чужой.Перед Вами две дороги и Вы на одной, которая длиннее одна, значит рядом с Вами нет этого мужчины.
Что касается бизнеса вместе с сестрой, то, имейте в виду, никогда не бывает всё гладко между родственниками в совместном предприятии.
Детей совместно с Вашим мужчиной  у Вас не будет, по двум причинам.Первая он не хочет брать на себя ещё одну ответственность за вторую семью, а второе он ни когда не разведётся с первой женой.
По карте у них очень сильная кармическая связь, поэтому его жена всячески препятствует разводу.
Не меняйте сейчас ни чего в производственной сфере.Будьте внимательны со всякого рода предложениями.
   Удачи.
Открытию вашего магазина ничего не помешает
сможете себя реализовать и финансово окрепнете почти сразу
Помех и преград таро для этого не показало+ у вас достаточно
хорошо функционирует денежный канал.
По поводу вашего мужчины- развод его падает через год.

Всего Вам светлого во Вселенной!

здравствуйте
намерения мужчины искренни, но вот вопрос потянет ли он вас. в нем нет той силы духа которая есть в вас.
позже это может привести к вашему разочарованию. все привычные бытовые радости возможны но везде видно что вы все тащите на себе

новое делон раньше июля-августа. успех в нем — только следствие внутреннего рывка, а сейчас на него у вас пока сил нет

всего вам хорошего

Добрый день. Родить вы  сожете  с этим  мужчиной  только  через ЭКО. Вам нужна  обоим  консультация  хорошего  врача.Если  в  буите  беременной- то уже  не  сможете  заниаться своим  делом -  магазином… который вы хотите  открыть. Пока оставьте  на  том же  уровне. работайте там где  вы  есть.Если  вам  нужен  ребенок и вы его хотие -  то займитесь этим.  В  отношении  вашего  мужа-жена  не  будет  давать развода  и дальше.Вм нужен хороший  адвокат  для этого… чтобы  быстрее все  пошло. Тогда  будет развод.По поводу  к вам  чувств-  возможно… но есть    сомнения  у него  по отношению  вас.Мужчину   устраивает пока то  что есть  сейчас.Удачи вам

Здравствуйте.да вы забеременеете от этого мужчины но позднее.к 2020 году не раньше.пока потерпите.пробуйте.пытайтесь.запретов и блоков нет на деторождение.он правду говорит.хотя знаете, с разводом, что то он сам не хочет документы не любит.всё это его раздражает.хотя знаете развестись можно в две секунды.если один не является.то разводят и одного.есть ощущение что он сам тянет. вот только зачем? было бы желание можно всё сделать.есть куча примеров.развода.по одному так скажем, хочешь развестись.жена может не явиться.разведут.

Что касается самореализации вашей.Знаете.пока ничего не делайте.когда отдадите деньги, тогда подумаете.пока ничего не нужно вам делать.велика вероятность всё не вытянуть.и просто попасть еще в большую пропасть шагнуть.нужно всё делать по мере здравого смысла.пока есть куда тратить деньги.не создавайте сами себе проблем.сделаете одно дело.начнете другое.цель за целью.это признак мастерства и размеренный подход.не хватайтесь за всё подряд.не там не там не будет успеха.пока я бы посоветовал не дергаться.позже… попозже откроете.и пойдет.пока не нужно.Удачи вам!

возможны хорошие изменения.

Здравствуйте!

Сложная и неоднозначная совместимость. Чувства между вами есть, хорошее взаимопонимание эмоциональная связь, тем не менее очень сложное развитие отношений. Не все так просто с разводом. Пока развода не видно в ближайшее время. Брак и беременность у вас видны через три года. Так что не спешите, поскольку есть в синастрии разрушительные аспекты высших планет. Чувствуется, что мужчина вам кое-что не договаривает.
На счет финансового успеха, дела пойдут в гору в течение года.
Подробнее  в чате.
Удачи

1. У мужчины есть чувства к Вам и есть желание строить отношения и дальше. Он хотел бы совместного ребенка, но хочет всё тщательно обдумать, а не принимать спонтанные решения.
Вот только по поводу развода с женой не понятно. Если дети уже совершеннолетние, то присутствия супруги не обязательно, с третьего раза разводят, если она не является на суд. Даже если есть какие-то имущественные претензии, самому разводу это не должно мешать.
Со стороны мужчины вроде как не видно, чтобы он обманывал Вас, но есть ощущение, что он не особо торопится официально разводиться, вроде как не желает полностью разрывать даже формальные отношения. Не столько потому, чтобы была возможность вернуться, как для того, чтобы пока не было возможности снова жениться.
На ближайший год пока что беременности не видно. Похоже, что этот вопрос у вас еще однозначно не решился, он оттягивается.

2. Этот год не благоприятный для Ваших начинаний в бизнесе. Вряд ли получится что-то начать и еще и получить какую-то прибыль. Можете даже в «ноль» не выйти. Как-то изначально всё может не заладиться и можете частично вложиться, а потом на полпути всё бросить, чтобы еще больше не потратиться. Если и открывать свой бизнес, то не ране следующей весны. Через год для Вас должно открыться больше возможностей.

@ SOFIA CHERNAYA