Как накажет ее судьба? И что ждет сына ? - вопрос №2862872

600 p

Не спешите меня ругать и говорить, что я лезу не в свою жизнь, вы всего не знаете. Начну с того, что мой сын (ему 30 лет) неудчачно женился на женщине с ребенком… Когда мой сын решил жениться, я была рада. Я думала, что он повзрослеет, жена будет о нем заботиться, как все эти годы делала я, но… не знаю почему у них не сложились отношения, у невестки тяжелый характер и ее плохо воспитали родители. И у нее все еще целый ряд требований к моему сыну. Она ведь абсолютно все повесила на него. Требует денег денег денег. Он целый год платил ей алименты тысяч по 30-40. Потом ему надоело работать бесплатно. Он уволился, ведь он не скотина вкалывать без оплаты. Сейчас он как белка в колесе. День развозит пиццы, ночь таксует. Ей пошлет немного денег, те же рублей 300- 500. Встал ради нее на биржу, все пособие отдает ей. Ей все мало.Но он ведь платит! Если она не может обеспечить детей, зачем было столько рожать? Я предлагаю ей помощь – отдать мне одного ребенка, она мне заявила, что я не справлюсь, что с нее моральных уродов хватит…как так можно… Ну так пусть все тащит сама. Ей предлагают помощь, она отказывается. Деньгами ей я не могу помочь. Сын тоже человек: почему он должен перенапрягаться, тем более он должен хорошо есть, тоже отдыхать, у него проблемы со здоровьем… Я сама тянула детей, она сильная женщина — справится!!! Все мужчины слабые, дети проблемы женские! Но она все требует и требует! Я боюсь за сына! И я всегда помню принцип бумеранга: всё, что ты делаешь — обязательно к тебе вернется, будь это добро или зло. Надеюсь ей все вернется! Холеный вид, без маникюра не может жить, у нее пальто тысяч 20 минимум стоит!!! В ушах рубины, старшая дочь в бриллиантах! Им такие подарки ее первый муж дарит!!! Ведь спонсор у нее есть, сама ведь она ни на что не способна! Наверное думала, что моего сына так сможет использовать, но не на тех напала!!! детей измучила: мальчик трех лет ходит в пальто и брюках, девочки только в платьях и тоже в пальто. Куртки только на прогулку. Зачем детям столько одежды? Ведь с моего сына она это тянет!!! Жду объективного мнения!!!!
Ее имя Елена 27.09.1992
Сын Александр 16.04.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.05.18 18:18:09
У них трое детей, просто так без денег она не отстанет!

Дополнение автора от 05.05.18 18:20:54
Вопрос написан в самом начале, я жду ответ именно на него!!!

Дополнение автора от 05.05.18 18:34:40
как бы я  не относилась к снохе, мужчин у нее — нет! Она почти полуторогодовалого ребенка кормит грудью! По мне это глупость!

Дополнение автора от 05.05.18 19:07:50
Да действительно, есть такие люди -ей одно, мне другое… А за  всеми ее вопросами я смотрю! Почему сейчас не на ее стороне, я жду ее совести!

Дополнение автора от 05.05.18 19:21:44
Вот некоторые мне уже отвечали, что через несколько лет они сойдутся! Сейчас совсем другие  ответы! Как понимать?

Дополнение автора от 05.05.18 19:26:29
Вот что неплатежеспособного мужчину   она примет, это бред!!! На таких она и не смотрит, моего сына она тоже относит к этой категории!!!

Дополнение автора от 05.05.18 19:28:53
Сноха заявила :«Плохо и одна буду жить, с мужчиной буду жить хорошо»,-это ее кредо!

Дополнение автора от 05.05.18 19:30:27
А мальчик и девочка уже родились!

Дополнение автора от 05.05.18 19:38:08
В глубине души я верю, я верю что правда на стороне внуков! Спасибо всем тем, кто приводит меня в чувства!

Дополнение автора от 05.05.18 19:42:04
Моя мечта, чтобы сошлись и были вместе. Но он-не хочу с ней жить, она — пошел туда-то и туда-то!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каждый получает по заслугам, но сейчас нужно не о возмездии взывать, а о том, что бы одумались Ваши дети и примирились ,
ну, а как они живут и что делаю… Не суди и не судим будешь!
Да, они в итоге сойдутся, на долго ли ?!
Дай Бог чтобы навсегда, но не это главное, главное что бы была любовь и радость жить одной семьей !
Любовь есть у них и это главное, а мудрость наживут со временем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, я прочла вашу историю, хочется сказать много, но слов не хватит. В моей жизни была похожая ситуация у родственника. Ваша позиция мне понятна, я ее одобряю. Есть комплекс действий проведя которые можно сделать так, что женщина от вашего сына отстанет. Все зависит от вашего желания. Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.
Добрый день. Я вас понимаю, мать она всегда за своего дитя встанет на защиту. Но он взрослый человек. Сам должен с ней все решить и ваше мнение оно конечно важно, но если он не прислушивается к вам, то наверное его все устраивает. Или я что то пропустила. Я не поняла что вы хотите услышать? Что бы какой вам дали совет? Ругать думаю вас никто не собирается, да и не будет, так как это проблема только вашей семьи. Но повторюсь, сын взрослый, сам все должен расставить по местам, решить, что его устраивает, что нет. Вы как мама просто переживаете, это понятно будет любой матери.
Слабыми мужчин делают женщины… Вот с таким мнением как Ваше. Все сама, все сама… Пожалеть, сделать все за мужчину. А ему ничего и не остаётся как слабеть и светить лапки.
По закону отец обязан платить алименты. Право детей жить достойно и ни в чем не нуждаться.
Жизнь и в правду бумеранг. Бумеранг для всех. А Вашего сына вы так и научили говорить нет? Не думаете что это все, ну по этой причине? Вы сделали сына удобным для себя, теперь он удобен для других. А если человека можно использовать, им будут пользоваться. Бумеранга за то, что другой человек не может отказать не предусмотрено…
дети были рождены для того чтоб муж платил алименты, чтоб были льготы.чтоб иметь деньги и не работать.это было задумано с самого начала.что касается вашего сына-он любит детей и ее он любит и ни как не может отпустить.напишите мне в чат я еще вам кое что скажу лично.
Бог дает энергию мужчинам на то, чтобы они обеспечивали своих женщин и потомство.
Поддерживая своего сына в том, что не надо платить много и настраивая его против бывшей жены, вы перекрываете ему финансовый канал.
Зачем ему деньги? Раз не хочет выполнять поставленную Богом задачу (эта женщина и дети, да и вообще вся ситуация не случайна в его жизни), значит деньги ему не нужны! Ему их и не дадут такими темпами, сколько бы он не работал.
Настраивая сына на расслабление и как результат — деградацию, вы развращаете ему душу. За это спросят с вас.
Мама — 80% благосостояния её ребенка. Благосостояние — это финансы, личная жизнь, здоровье, друзья, удача…
Здравствуйте. Пока просматривала ваш вопрос пришла дополнительная информация по Елене. Большая часть финансов уходит в ее случае далеко не на детей, а на веселье и проведение времени с друзьями, знакомыми. Делается это для того, чтобы знакомиться и с другими мужчинами, которые неравнодушно к ней отностся, чтобы в дальнейшем использовать их в личных целях. Можно подтвердить ваши опасения и сделать вывод, что если так далее будет продолжаться — никаких денег не хватит. Есть техники, которые могут вам помочь и решить вашу ситуацию — пишите мне в чат.
Прочитала ну раз решили помочь сыну, только можно обрядом помочь чтоб она просто отстала от вашего. Сына, по другому никак денег она будет требовать и закон на ее стороне.пишите в чат
Добрый вечер.Не переживайте, её жизнь уже наказала, она не счастлива в личной жизни.На ней негативная программа, она не может быть долго в серьёзных отношениях.Дальше будет только хуже, единственное что ей остаётся быть корыстной.У сына будет все хорошо, ему нужно уехать подальше от неё и начать все заново.И он уедет.Там найдёт новую жену и заключит с ней брак.
Ребенок ответственность двоих, что значит сильная женщина… Характерная, упертая но она мама, дети сыты и здоровы, чистые и любимы.Сын будет помогать, и он и не отказывается, со временем помощь будет все меньше.Вместе, семьей, они уже не будут.У вашего сына по судьбе другая женщина, а девушка еще будет замужем, но вот особо радужно ей не падает, это будет не долгий брак и не сейчас.
Здравствуйте, её судьба может и накажет, но не скоро, она знает что хочет от жизни и берёт это, такой человек как она всегда будет в выиграше, деньги ей в руки идут, а дальше она вообще хорошо устроится в жизни и будет жить припеваючи. Такие люди как она нигде не пропадут и выкрутятся из любой ситуации. А ваш сын действительно от всего этого устал, все соки из него она выжала, но он сам выбрал её, хотя мог бы женится на другой девушке, которая раньше испытывала к нему большие чувства. Но не переживайте, он познакомится с другой девушкой и начнёт строить с ней новую жизнь и тогда бывшая уже не будет так сосать с него деньги, потому что он поумнеет, а ум даст ему его та с которой будет жить. Скоро у него тёмная полоса в жизни закончится и начнётся белая.
Здравствуйте.Совсем еще недавно Вы были на стороне своей невестки, обвиняя сына в том, что нашел себе другую.Теперь вдруг резко поменяли свое мнение.Если Вы немного успокоитесь, поймете, что невестка у Вас-чудо, и сына защищать не стоит.Платить алименты-это не воспитывать, не сидеть возле кроватки, когда дети болеют, не учить с ними уроки, не петь колыбельные, и пр, пр.
Добрый день! Она будет долго одна. Это наказание судьбы. Мужчина у нее потом будет, но неплатежеспособный. Дети будут избалованы и будут требовать денег. Вот еще одно наказание. Александр женится на доброй и скромной светловолосой девушке, будут дети, девочка и мальчик.

Здравствуйте.спустя много лет они сойдутся.потому что поймут что друг без друга никак, и семья всё таки.как бы не расходились.они связанны на всегда.поживут по одному, потом сойдутся.никуда не денутся.этот случай точно ваш.бывает такое.

Сноха ваша по характеру боевая девушка.честно сказать, не каждая будет не отчаиваться, а искать путь хорошей жизни с тремя то детьми.оглянитесь во круг.зачастую просто девушка теряет лицо, и свыкается с участью одиночки и теряется полностью из адекватной жизни.она держится молодцом.я лично её поддерживаю совершенно.Всех можно понять.смотря с какой стороны рассматривать каждого.и вопрос в целом.но если так получилось.это судьба.по другому никак.сойдутся.позднее.однозначно точно.Удачи вам! а пока терпите.что вам еще посоветуешь.помощи не принимает.ну и бог с ней.сама справляется.вы не лезьте ей под шкуру.нужно будет что то попросит.а не попросит ну и тоже сидите спокойно.не трепите не себе не ей нервы. с сына требует и будет требовать.не она от него ушла.а он от неё.по сути каждый не подарок.осознание придет позже.

они не сойдутся.

принцип бумеранга, это закон Кармы, что посеешь то пожнешь,

действия — это не только поступки, но и мысли, слова,

 и за все придется отвечать,

 а кто прав или не прав, знает Бог,

 ТО что Вам нужно уяснить, это то, что даже Бог не судит человека пока он не умрет.

У Вас много зависти, злобы, жадности, и все это рождает проблемы не только Вам ( по здоровью) но и сыну.

Все кто приходят в жизнь, они для Вас учителя, если вы хотите разгрести эти конюшни, то займитесь собой в первую очередь, а всех остальных оставьте богу. Вы никого изменить не в состоянии, не ставьте себя на место бога, оттуда падать больно..

Рекомендация — слушайте  мудреца, по ссылке, он ответит на все ваши вопросы, если внимательно слушать и слышать, может измениться все не только в вашей жизни но и жизни сына...

Добрый день.
Ваш сын любит женщин и погулять.
Но он не раб ей...
И не банкомат...
Ваша невестка тяжелый человек с тяжелым характером.
И мужа у нее больше не будет...
К счастью,… или к сожалению...
Она будет " продолжать " снимать шкуру"
за деньги с Вашего сына...
А Вы сына берегите...
Он Ваша кровинка…
Доброе утро, ваша невестка права выбрав такой девиз, это вы воспитали слабого и до сих пор простите сопли ему вытираете, зачем ей такой глава семьи? Мужчина обязан быть сильным- он глава семьи и добытчик материального благополучия семьи, может вам пора уже его отпустить? Пусть самостоятельно решает что и как ему делать… Прочтите книгу Анатолия Некрасова «Путы материнской любви» — это наш современник  - психолог написал, там вы себя и сына своего найдете и дай то бог поймете что делать и чего не делать.
А для себя вы не боитесь наказания? Настраиваете сына против его детей.мол зачем деньги им платить? Мне тяжело было.пусть и другие помучаются… Это же ваши внуки.Типичная история свекрови и невестки.все старо как мир… и грустно.И предоставьте сыну самому делать выбор, делать ошибки о отвечать потом за них, не живите за него.Остановитесь пока не поздно, эти внуки вам потом может единственной радостью и опорой станут, кто знает… Где любовь к детям.они то в чем виноваты? один расчет.деньги, деньги… Кто ставит на деньги-тот потеряет все.

@ SOFIA CHERNAYA