Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос про работу в двух аспектах. - вопрос №2863187

На нынешней работе предложили проект, с виду для меня интересный, немного новый опыт. Но стоит ли соглашаться? Или делать далее то, чем и занимался? Не будет ли это очередным полем для рабочей лошадки? :) И второй аспект — более широко: что меня ожидает на теперешней работе в будущем? Уточню, что говорю об одной и той же компании в двух вопросах. Спасибо! Владислав, 10 октября 1993, 00-30 ночи.
2 ответа
Предложение   берите и сделаете  всё хорошо.Второй аспект  сам вытечет из этой  работы.
Проект достаточно успешный, Вы всему научитесь и справитесь. Сможете сами собой гордиться.
В общей картине работы — будут трудности, но Вы все их переживете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.