Сон помню с момента, как я и еще какие-то люди находились на первом этаже какого-то здания, помню сидел за столом, на котором были какие-то старые книжки и мне нужно было что-то написать или найти - вопрос №2863398

информацию. Затем помню, что начинается постепенно сильный ветер, в кого-то из людей даже прилетает какой кусок деревянной доски или что-то подобное. Я начинаю убегать из этого места, это оказался первый этаж высокого здания. Бегу я для того, чтоб отвести маму домой, чтоб в неё ничего не попало из-за сильного ветра. А мама пришла посмотреть на меня издалека и сидела на скамейке и махала рукой и улыбалась. Я беру маму за руку и мы начинаем бежать в сторону нашего, 9 этажного дома, и он находится не далеко, мы выбегаем на поляну, где видно его и остальные 9-и и 16-и этажки нашего спального района. И останавливаемся отдышаться. Я вижу, что из-за волнений у мамы поднимается давление и ей становится плохо, я спрашиваю, есть ли у мамы таблетк от давления, она говорит, что нет и я говорю — не волнуйся, сейчас зайдём в аптеку и купим. И тут мы видим как начинает шататься одна из 9 этажек впереди.В итоге дом раскачивается всё сильнее и сильнее и начинает падать плашмя на землю. Мы в шоке, даже сказать ничего не можем. Затем начинают также раскачиваться и падать другие дома рядом стоящие и наш в том числе. И даже новый новострой, крепкий кирпичный высокоэтажный дом тоже падает. Мы стоим не знаем что делать, и тут я понимаю, что началась война. На нас летит старый пропеллерный самолёт времён Второй мировой войны и стреляет в нас из пулемёта, я пытаюсь увернуться, он вроде не попадает ни в меня ни в маму. Он улетает и тут рядом с нами падает бомба, сантиметров 15-20 в длину, вытянутой цилиндрической обтекаемой формы, похоже на снаряд орудия. Она не взрывается, но начинает как-то свистеть, и кататься по земле, т.е. по ощущениям вот-вот взорвётся. Я беру её и выкидываю как можно дальше, затем пытаюсь закрыть маму спиной от осколков этой бомбы и тут я просыпаюсь. Не помню успела ли она взорваться или нет. Но сон был очень реалистичный. Я помню даже момент, когда мы стояли и смотрели как наша многоэтажка рухнула, я сказал маме, хоть бы это был сон. И мама вроде тоже сказала, надеюсь это сон. В общем я в шоке, я не припомню чтоб мне снились такие реалистичные и яркие сны, еще и с таким драматическим сюжетом. Подскажите пожалуйста, какой смысл несёт в себе этот сон и что он трактует?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон свидетельствует о Вашей повышенной тревожности.
Много страхов за себя и за близких.
Вы в поиске себя, озабочены вопросами безопасности.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA