что меня ждет 2012 году? - вопрос №286360

что меня ждет 2012 году?

Ответы

Здравствуйте, Раушан!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения: дата, время и место. так по ощущениям — успешное завершение дел, достаточно спокойные оставшиеся пол года, не перенапрягайтесь, новые дела оставьте на след год, больше времени уделите семье :) здоровье — суставы берегите.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)