Красноярский край

Здравствуйте. У меня имеется авто ваз 2108 в котором установлен двигатель тойота "3S", в птс есть отметка о замене двигателя на тойотовский. - вопрос №2863607

Необходимо заменить его на такой же контрактный. Вопрос: смогу ли я без проблем оформить замену двигателя в ГИБДД?

Ответы

Да, сможете.Двигатель сейчас не является основообразующим для автомобиля, сейчас по закону его считают как запчасть.Никаких проблем не возникнет

Buh