Здравствуйте скажите пожалуйста Вот моей девушки сделали порчу отворот. До этого у нас было все хорошо потом был разговор что бы расстаться. Мы решили все исправить и вот через пол года снова - вопрос №2863679

эта беда просто в один день раз и все и она хочет расстаться мы поехали к гадалке нам сказали на ней порча отворот мы знаем что это ее бывший он там ездил до одного шамана много платил ему. И последний месяц он ей стал названивать писать может это быть связано как то с порчей. Может он ее вернуть хочет тем самым отвернул от меня Дайте совет какой нибудь пожалуйста
4 ответа

Ответы

Что делать — Снятие порчи, чистка и постановка защиты. Самостоятельно не сделаете. Выбирайте себе эксперта и среди нас и будет сделано.
Хотите избавиться от отворота-избавьтесь.Любую работу можно заблокировать.
Здравствуйте, можно снять и поставить защиту. Что делать — решать девушке, только она распоряжается собой.
Любое магическое воздействие можно снять