до до какого времени по закону можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме - вопрос №286380

Подскажите пожалуйста до какого времени по закону можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме??? И можно ли это делать в выходные дни??? Мы купили квартиру в новостройке в г. Ростове-на-Дону квартира стройвариант поэтому сейчас в квартире ведутся строительные работы но соседи к нам полпами ходят и жалуются хотя мы позже 21 ч не сверлим!!! Что делать в такой ситуации???

Ответы

Екатерина, с соседями не ссориться, продолжать делать ремонт, соответствеенно после 22 часов все ремонтные работы, причиняющие неудобства соседям (шум, стук, звон итд) прекратить.

Ростовчанам привет из Азова

возникнут вопросы-обращайтесь в чат

 С Уважением!!!

Оценивайте ответы экспертов, нам это важно!!!