Всем здравствуйте! Эксперты те кто на самом деле владеют гаданием или даром ясновидения посмотрите пожалуйста. Что происходит на личном фронте у мужчины на фото?Есть ли девушка или симпатия к - вопрос №2864132

кому-то, если можно то хоть чучуть описать что бы было понятно кто она.Фото старое 1 год. Имя Александр
5 ответов

Ответы

Напишите имя и дату рождения мужчины.
Симпатия к девушке у него есть, но не встречаются
В отношениях Александр в силу молодости эгоистичен. Он не ценит романтические отношения. Для него важна новизна. Но как только он удовлетворит своё любопытство, он готов переключиться на следующий объект.  Отношения с девушкой есть в данный момент, но они безэмоциональные, холодные, присутствует обман.Но у него появилась новая девушка. Симпатия между ними только зарождается. Отношения будут романтические.Со временем перерастут в совместное проживание.
Александр влюблен, отношения только зарождаются.
Есть отношения со светленькой девушкой.