Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №286465

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать когда я встречу свою будущюю жену? Или я ужэ с ней знаком? Спасибо. Виталий 09.06.1988 г.Львов

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Это произойдет в 2015 году. Подробности — в чате.

Счастья Вам!

По картам выпадает, что вы ее пока не встретили, на вопрос «когда», выпадает, что очень не скоро. Одна только женщина будет сильно влиять на вашу судьбу.

Удачи и Любви )

Здравствуйте, Виталий!

Период для создания семьи начнется в апреле 2014 года и продлится до декабря 2016. В это время Вы её и разглядите :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)