Здравствуйте! что означает мой сон:Я стою и наблюдаю своими глазами как моя девушка мне изменяет с незнакомым мне мужчиной и ей это нравиться, после - вопрос №2864746

чего подходит еще к двум мужчинам встает на колени и делает им миньет, не обращая на меня внимания. Я наблюдал все это в спокойном состоянии, не было не какой даже тревоги. И вдруг ко мне с боку подходит кто то, но я его не вижу, и говорит мужским голосом: а ты не знал что она изменяет. После этого я резко проснулся.

Ответы

слышать голос во сне-услышите новость.измену видеть -что-то поменяется в личной жизни
Здравствуйте! Не стоит принимать этот сон как вещий. Скорее всего это просто реализовались во сне Ваши тайный страхи. Для верности можно просмотреть на картах о значении этого сна. Но волноваться я бы не советовала.
Вам ясно дали понять о ее изменах.
Здравствуйте!  Так во сне, проявляются подсознательные страхи и тревоги, в отношении верности Вашей девушки. — Вы любите её и не хотите потерять… Значит, в отношениях не хватает доверия и взаимопонимания… Чаще всего, такие сны, трактуются «от обратного». А это означает, что, у девушки, никого, кроме Вас, нет… Добрых Вам Снов!
Это предупреждение, возможно девушка вам действительно изменяет.

@ SOFIA CHERNAYA