Добрый день! уважаемые эксперты! что может означать мой сон: Я стою и наблюдаю своими глазами как моя девушка мне изменяет с незнакомым мне мужчиной - вопрос №2864809

и ей это нравиться, после чего подходит еще к двум мужчинам встает на колени и делает им миньет, не обращая на меня внимания. Я наблюдал все это в спокойном состоянии, не было не какой даже тревоги. И вдруг ко мне с боку подходит кто то, но я его не вижу, и говорит мужским голосом: а ты не знал что она изменяет. После этого я резко проснулся.
2 ответа

Ответы

Вы подсматривали (скорее всего) проекцию, возможных в будущем-настоящем событий. Как поведет себя девушка на самом деле, вопрос интимный, личный, деликатный, туда Вы не вхожи, но вхоже ваше подсознание, ум, недоверие которое видимо было, есть изначально. Во сне Вас как бы нет, есть только сгусток энергии, что незримо присутствует через ваши мысли где-то в возможных вариантах. Но не факт. Пока физически не произойдет нечто похожее, увиденное останется в ваших мыслеформах, может будет через Вас провоцировать девушку к подобным поступкам.

Вы сложили странности и подозрения, и получили ответ. Она до вас занималась сексом не с одним мужчиной, ничего не мешает продолжать это и при вас. А то, что вы спокойно на это смотрели, говорит о том, что она не ваша женщина, она ваш сексуальный партнёр. Свою, которую будете любить, никогда в таком качестве не увидите ни во сне, ни в реальности.