Можно ли провести диагностику приворота по фотографии? - вопрос №2864823

600 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На нем сильный черный приворот, который может закончится для него печально.Обращайтесь.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на мужчине есть привязка.
Приворот есть. Только лег он некоторым негативом, а не полноценной приворотной программой. Тем не менее, есть привязка в сторону привораживающей женщины, есть мысли о ней. Женщина, которая привораживала, имеет ребенка.
Приворот конкретный.Причем магией Вуду.
Здравствуйте. Да, есть приворот.
Нет на нём не чего
Здравствуйте, чёрный шлейф идёт очень сильный, приворот есть точно.
тут попахивает сильным приворотом на смерть…
Здравствуйте! При ворота на нем нет и других магических воздействий тоже.Всех благ!
здравствуйте, приворота нет, а вот негатива на мужчине более чем достаточно…
Здравствуйте! Никакого приворота на нем нет. Есть, пардон, воздействие на нижние центры и попытка внушения и продавливания своего воли. Но это не магия.

Добрый вечер, Людмила. Да, это безусловно возможно, только необходимо фото в полный рост, имя и дата рождения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Я бы сказал наоборот, что то черное, хотя в моих раскладах выпадение вельзувула всегда= отсутствие результата, а в данном случае- хотели приворот, получилось как отворот, жестокость марса недвусмысленно намекает на это.
Здравствуйте! Приворот есть, но программа работает не во всю силу.
Приворот есть и сильный.
Здравствуйте.Как вижу я, есть воздействие от женщины-поэтому поведение у мужчины не как обычно-странное.
Прооворожен очень сильно
Я думаю, что это можно сделать.
Доброе утро!
Да, его пыталась приворожить женщина.
всего доброго!
Конечно, можно.
Подробности в чате, так как не все можно сказать публично.
Да приворот есть и причем очень сильный
Да, что то на нем есть
Да, можно
и еще последствия приворота
но, снимать можно строго
с согласия человека
Этот мужчина сам делает и привороты и отвороты.очень хороший специалист.
Здравствуйте.приворот на мужчине есть.сделала его женщина, которая ранее была с ним в отношениях.выходит светленькая.ну или как сказать, смугленькая женщина.но светлее мужчины.у них были любовные отношения.в последствии мужчина ушел к другой, вообщем она решила его вернуть.работа проведена серьезная.вполне всё получилось, и я думаю что дальше будет получаться тоже, он не повернет назад.приворот серьезно взялся за работу.он не видит не слышит никого.знает и видит только одну женщину перед собой… приворот успешно проведен и работает на мужчине.
Есть опой.
По фото на 90% можно сказать, что дела приворотные имеют место быть, желательно посмотреть мужчину по другим фото, чтобы сказать наверняка…
Конечно можно. Но это опасно, как для человека на кого делан приворот, так и на делавшего  этот приворот.
На этом человеке нет негатива, просто он закомплексованный тип, замкнутый и к тому же ленивый.
Его карта это показала.Да у этого человека есть проблема со своей бывшей семьёй. У него на пути сейчас стоит преграда из за здоровья, и ни какая женщина его в данный момент не интересует.
Здравствуйте.
Попытки были-не легло, не действует, возможно что-то делалось не правильно/не умеючи, или мало времени прошло, про мужчину можно сказать, как с гуся вода, хорошая защита.
С уважением!
На мужчине нет приворота и никогда не было.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, если честно нет приворота, возможно есть ситуация, что кто то кому то разбил чувства, либо любовный треугольник.
Поверхностный просмотр не показал приворота, полная диагностика проводится только в чате!
Это уже не приворот а отворот.Расхождение путей.
Здравствуйте! Я смотрю по фото и Таро. Увидела слабое воздействие, возможно неосознанное, со стороны женщины. Не представляет большой проблемы.
Здравствуйте. У мужчины сильное защитное поле. Приворота на данный момент на нем нет. Будьте Счастливы!

Здравствуйте!

Попытки были, но неудачные. Сейчас на мужчине ничего нет.

Здравствуйте! Не вижу на нём приворота. Да и у него сама по себе энергетика на столько сильная, что и другого негатива такая мелочь. У мужчины сильные Ангелы-Хранители и помощь Свыше всегда рядом.
Здравствуйте!!! Тут не только любовная магия, тут еще очень сильный негатив… Подробнее в лс…
Добрый вечер, что бы ответ был точным необходимо еще и имя и дата рождения. Подробнее в л.с.

ENV

это не приворот это какое то внушение у него со стороны семьи, домашних его, опой есть, но классического приворота не вижу