Москва

какую вентиляцию нужно установить по СанПину для фитнес студии? - вопрос №2864920

Ответы

Если СНиП 31-06-2009 -действует с 1 января 2010г- значит руководствуйтесь им:

Ответ такой- двухкратный воздухообмен с перепроверкой расчета по 80 м3/ч притока наружного воздуха на 1 занимающегося.

Выбирается больший расход. Дерзайте.

Кстати если в СНИПЕ не оговорен вид системы вентиляции — естественный или принудительный- решайте сами.