Доброй ночи всем! Скажите пожалуйста! что мне далать с роботой! Меня зовут на прошлую работу,мне там будет проще, но здесь стабильно! Что делать? Меня зовут Наталья 25.12.1980 - вопрос №2865582

сколько я буду работать на новой?

Ответы

Доброй ночи! На прошлой будет застой, впадёте в сон, всё будет как всегда. В новой есть большая переспектива.

✅Настасья Павловна✅