Маги вкрнетмя сам в семью и к детям сваим и почему так ,случилось влюбился или обьяснений нету от его ,я толькотхочу чтоб он был счастлив по настоящему Дима 27111985 (Катя это та кто припятствует - вопрос №2866206

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
семье)Почему дети бещрозличны стали сваи… Есть ли на нем, со стороны Кати магия
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть магия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой магии на Диме нет. Он сам по себе неопределенный какой-то и отношения с Вами не в самом лучшем состоянии.