Доброй ночи.уважаемые эксперты.Я живу в Средней Азии.Года 3назад.я совершенно случайно.можно сказать.за компанию попала к ясновидящей.она живет в - вопрос №2866503

дальнем ауле.Буквально за 20минут она рассказала мне всю мою жизнь и будущее.самые главные события моей жизни.она говорила о том.о чем не знают мои самые близкие люди.только я.Я сидела перед ней в полном ступоре.она сказала даже о моейпрабабушке.сказала.что к ней со всей округи шли люди за помощью.что она многое знала и умела.но лечила только деток.всё так и есть.моя мама говорила.что прабабушка лечила детей.а.если приходили без детей.она отказывала людям.так же она эта ясновидящая сказала.что моя прабабушка прочла надо мной какую то сильную.старинную молитву по защите младенца.мама говорила.что прабабушка часто читала надо мной какие то молитвы.эта ясновидящая сказала мне-ты можешь так же помогать люлям.как и я.Просто сама этого не принимаешь.А как я могу принимать или не принимать.если я об этом даже не думала.Скажу сразу.я не чувствую за собой каких то способностей.у меня их нет и я не стремлюсь к этому.каждый должен заниматься своим делом.зачем лезть туда.в чем ты совершенно не разбираешься. У меня такой вопрос.Мама говорила(она умерла 8лет назад)что прабабушка ничего не передавала своей дочери(мамина мама была душевнобольная.повесилась во дворе своего дома).так же и моей маме ничего не передавалось.мама всегда к этому скептически относилась.состояла в партии)Скажите.если человек обладает таким даром.такими способностями.он обязательно их передает кому то или же.как в моем случае.все закончилось на моей прабабушке.т.е.она могла вообще никому не передать? и передается ли это только родственникам.или.может.человек может передать кому угодно? Спасибо экспертам.которые ответят на мой вопрос.даже не знаю.почему вот задалась таким вопросом.интересно мнение экспертов!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Передать дар можно и после смерти, и встречается это на практике достаточно часто.Прабабушка ждет нужного момента.Сейчас Вы действительно не готовы.Но лечить все-таки придется.Это просто неизбежно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам суждено, придет время и Вам откроют
или откроются способности...
Это от многого зависит…