К чему снится как покойная мама делает грядки, а я сажаю семена в землю, и мы посадили весь огород и некоторые семена проросли и зацвели - вопрос №2867058

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга !
Ваш сон означает что вскоре Вы избавитесь от трудностей и проблем. Добьётесь успеха и уважения у окружающих, благодаря своим положительным качествам .
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что мама всегда рядом с Вами, и во всех Ваших делах от туда помогает.