Иркутская область

После смены фамилии куда обращаться, чтобы поменять документы? - вопрос №2868300

Хочу поменять фамилию, И хотелось бы узнать, куда обратиться после, уже с новым паспортом. СНИЛС, ИНН, школьный аттестат, корочки после прохождения курсов, прописка в одной квартире и доля в другой — как все это поменять, куда идти?

Ответы

Buh

Если паспорт уже поменяли, то СНИЛС меняете в Пенсионном фонде, а ИНН — в налоговой по месту жительства. Остальные документы замене не подлежат. Регистрироваться нужно по месту жительства в УВМ МВД РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.