Здравствуйте! Я вот хочу спросить - по радио, по ТВ время от времени выступают все возможные психологи с различными советами. С другой стороны за - вопрос №2868875

консультацией к ним обращаться стоит лично, в кабинетах их, не в телевизор и не в радио уж точно. Меня вот интересует, настоящие психолог, кто любит своё дело, станут ли появляться на различных ТВ передачах, радио, делать саморекламу тем более? Ведь люди к ним обращаются без участие ТВ, радио уж точно!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Настоящий психолог тоже человек. И если он как человек стремится показать себя как много большему количеству людей, то от этого будет только лучше большему количеству людей. А если он стремится к тишине, то к нему придут клиенты, которые хотят более глубинной проработки без лишней огласки. При обоих вариантах важно чтобы психолог был настоящим)