Злость как мотиватор - вопрос №286982

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста — является ли злость хорошим мотиватором. Раньше я встречалась с женатым мужчиной, но меня мало смущал этот факт, потом пришло время расставаться, он как водится остался с семьей. И тут меня стало раздирать зло. Я повесила над зеркалом портрет соперницы и плотно занялась собой, я смотрю на фото, когда занимаюсь спортом, когда накладываю макияж и т.д.В результате моя жизнь и внешность преобразилась. По большому счету я используюю ее образ чтобы разозлиться и добиваться жизненных успехов, мне не нужен не ее муж, да и почестному она сама меня мало волнует, но злость меня стимулирует.

Вопрос задан анонимно
12.06.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мотивация бывает разной. В принципе, еще больше, чем злость может мотивировать пулемет направленный в спину:). Но, согласитесь, это не лучший способ мотивации… Тоже самое можно сказать и мотивации злостью. Если захотите найти другие, более созидательные и приятные способы. обращайтесь — помогу. 

12.06.12
Сейчас на сайте

Ваша внешность преобразилась, но стали ли Вы другим человеком? Стали ль Вы счастливее, увереннее в себе? Если нет — тогда у Вас плохая мотивация. Хотите ль Вы научиться строить успешные отношения? Обращайтесь.

12.06.12

Злость, как и приём алкоголя — являются мощнейшими мотиваторами. Только происходит привыкание, зависимость и множество побочных эффектов. Лучше выбирать в виде мотивации инстинкты. Будет интересно обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

12.06.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store