Злость как мотиватор - вопрос №286982

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста — является ли злость хорошим мотиватором. Раньше я встречалась с женатым мужчиной, но меня мало смущал этот факт, потом пришло время расставаться, он как водится остался с семьей. И тут меня стало раздирать зло. Я повесила над зеркалом портрет соперницы и плотно занялась собой, я смотрю на фото, когда занимаюсь спортом, когда накладываю макияж и т.д.В результате моя жизнь и внешность преобразилась. По большому счету я используюю ее образ чтобы разозлиться и добиваться жизненных успехов, мне не нужен не ее муж, да и почестному она сама меня мало волнует, но злость меня стимулирует.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мотивация бывает разной. В принципе, еще больше, чем злость может мотивировать пулемет направленный в спину:). Но, согласитесь, это не лучший способ мотивации… Тоже самое можно сказать и мотивации злостью. Если захотите найти другие, более созидательные и приятные способы. обращайтесь — помогу.

Ваша внешность преобразилась, но стали ли Вы другим человеком? Стали ль Вы счастливее, увереннее в себе? Если нет — тогда у Вас плохая мотивация. Хотите ль Вы научиться строить успешные отношения? Обращайтесь.

Злость, как и приём алкоголя — являются мощнейшими мотиваторами. Только происходит привыкание, зависимость и множество побочных эффектов. Лучше выбирать в виде мотивации инстинкты. Будет интересно обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.